Адрес: м. Щелковская

Черницынский проезд д.3 стр.1

8 495 229 39 24

заказать обратный звонок

SFP-S5b/FI

Артикул: 20891

SFP-S5b/FI

1806 просмотра(ов)

ПроизводительSF&T
Назначение Oптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по опт.линии 20км
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Тип оптического порта SC
Тип используемого опт. кабеля 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны tx1550/rx1310нм (WDM)
Подключение SC x 1 SFP x 1
Рабочая температура от -40 до +85°C
+ Раскрыть полные характеристики
Размеры (ШхВхГ) 14,3x12,7x63 мм
Дополнительно Работает в паре с SFP-S5a/F, SFP-S5a/FI
Скрыть

Описание:

Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Комплект поставки:

  • SFP-модуль – 1 шт.
  • Руководство по эксплуатации – 1 шт.
  • Упаковка – 1шт.

Особенности SFP-S5b/FI:

  • Рабочая температура - -40°С;
  • Тип устройства - SFP модуль;
  • Скорость передачи данных - до 155 Мбит/с;

Документация и паспорта:

pdf

Отзывы SFP-S5b/FI:

Нет комментариев к этому товару

Новое сообщение:

Имя*:
Тема сообщения:
Текст*:
Рейтинг*:
 

Цена

1 839 руб. Ваша экономия: 371 руб.

2 210 руб.

цена производителя

Хотите дешевле?Оптовая ценаУзнать цену


Купить на портале поставщиковКупить через портал поставщиков
Способы оплаты

Безналичный расчет

Наличный расчет

Банковские карты

Самовывоз
г. Москва, Черницынский пр-д, д. 3 стр. 1. метро Щелковская
г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 2 оф. 1-02
Доставка курьером До транспортных компаний - 0 Р От 35 000 Р (по ценам сайта) - 0 Р В пределах МКАД - 500 Р Негабарит МКАД - 1000 Р За МКАД - 500 Р+40Р/км Негабарит за МКАД - 1000Р+60Р/км
Ближайшие аналоги:
RVi-MB3 RVi-MB3

2 200 руб.

OSNOVO SP-IP/100PD OSNOVO SP-IP/100PD

2 209 руб.

OSNOVO SP-IP/100PS OSNOVO SP-IP/100PS

2 209 руб.

ALTERON KAV02 Eco ALTERON KAV02 Eco

2 217 руб.

Картинки для Samsung SBP-137WM пока нет Samsung SBP-137WM

2 244 руб.

Master MR-HDNM1080W Master MR-HDNM1080W

2 266 руб.

Купить SFP-S5b/FI

Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа









Sec Group: Контроль доступа: шлагбаумы, турникеты, автоматика ворот
Просмотренные